Cartable maternelle Chaton - 35 cm - 1 compartiment - Oberthur
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 3.5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447172187 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 66951-24 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'évaluer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162331_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162331_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162331_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162331_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162331_5.jpg)













5
Avis vérifié