Exacompta COMBO - Corbeille à courrier violet translucide
Ref. 79372517
Exacompta COMBO - Corbeille à courrier violet translucide
Ref. 79372517
- Corbeille à courrier pour documents au format A4+
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier
- Compatible avec de nombreux modèles existants
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille-à-courrier pour documents au format A4+. Solide et stable. Superposable à la verticale ou en escalier; compatible avec de nombreux modèles existants. La paire d'encoches brevetée"COMBO" permet une économie de place, d'emballage et de transport. Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement. Livré avec porte-étiquette.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Violet transparent |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Violet |
| Couleur du produit | Violet transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493016279 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 11319D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 347 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/2/5/P_79372517_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/2/5/P_79372517_2.jpg)



























