Exacompta COMBO - 6 Corbeilles à courrier noir
Ref. 400001698
Exacompta COMBO - 6 Corbeilles à courrier noir
Ref. 400001698
- Corbeille à courrier pour documents
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier compatible avec de nombreux modèles existants
- La paire d'encoches permet une économie de place, d'emballage et de transport
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 6 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493011328 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 11314DX6-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 319 g |
| Profondeur | 347 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001698_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001698_2.jpg)













































