Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 4 |
| Type de produit | Compartiment élévateur pour bac à courrier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0404000100508 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 12714D-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 47 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010050_1.jpg)



















