Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Classique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493010796 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 11013D-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 59 mm |
| Largeur | 345 mm |
| Poids du produit | 0.28 kg |
| Profondeur | 246 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires au calcul (poids et dimensions emballées) sont manquantes, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010057_1.jpg)

















