Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille à courrier pour documents au format C4. Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de bouteilles de jus de fruits recyclées. Solide et stable. Superposable à la verticale ou en escalier. Rebord incliné de 15mm ; porte-étiquette fourni. Œillet « pousse-documents » facilitant la préhension du contenu.
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493010802 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 11014D-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 59 mm |
| Largeur | 246 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010058_1.jpg)





































