Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Set composé de 3 éléments mobiles, superposables à volonté, constituant une boîte de rangement astucieuse et évolutive. Au bureau comme à la maison, elle rassemblera tous vos petits accessoires de façon élégante et fonctionnelle. Les tiroirs sont équipés de poignées ergonomiques et de butées d'arrêt pour stopper le décrochement.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Découpe avant, Poignée anti-glissante, Recyclable |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Empilable | Oui |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du produit | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bloc de classement à tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159007786 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 1-111 F cep solution |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 175 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428570_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428570_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428570_3.jpg)
























