Trousse rectangulaire Little Karl Marc John - 2 compartiments - bleu marine - Oberthur
Ref. 405114732
Trousse rectangulaire Little Karl Marc John - 2 compartiments - bleu marine - Oberthur
Ref. 405114732
- Trousse de forme rectangulaire avec 2 compartiments
- Matière Polyester
- Décor en bouclette, sérigraphie pailletée et sérigraphie
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121857 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-66893 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114732_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114732_2.jpg)


















