Exacompta COMBO - Corbeille à courrier granit
Ref. 79145199
Exacompta COMBO - Corbeille à courrier granit
Ref. 79145199
- Corbeille à courrier pour documents au format A4+
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier
- Compatible avec de nombreux modèles existants
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille-à-courrier pour documents au format A4+. Solide et stable. Superposable à la verticale ou en escalier; compatible avec de nombreux modèles existants. La paire d'encoches brevetée"COMBO" permet une économie de place, d'emballage et de transport. Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement. Livré avec porte-étiquette.
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Gris foncé |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0007470134921 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 11341D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 0.27 kg |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids du produit ne sont pas fournis, il est impossible d'appliquer les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/5/1/P_79145199_1.jpg)




























