CEP ReCeption - Corbeille murale 3 compartiments - cristal
- Corbeille murale pour le tri du courrier ou autres documents
- Accepte les documents jusqu'au format 24 x 32 cm
- Échancrures sur les côtés pour insérer des enveloppes trés larges A3+, tubes à dessin
- Large ouverture en V permettant une excellente préhension des documents
- Les corbeilles peuvent se fixer en grappe ou séparément
- Polystyrène anti-choc recyclable
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille murale pour le tri du courrier ou autres documents. Accepte les documents jusqu’au format 24 x 32 cm. Echancrures sur les côtés pour insérer des enveloppes très larges A3+, tubes à dessin... Large ouverture en V permettant une excellente préhension
des documents. Les corbeilles peuvent se fixer en grappe ou séparément (vis + chevilles fournies).
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Cristal |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Couleur du produit | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462151701101 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 2117011 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 270 mm |
| Largeur | 361 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'évaluer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359884_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359884_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/8/P_79359884_2.jpg)


























5
Avis vérifié